//Защита и восстановление сайта
Защита и восстановление сайта2019-01-18T21:52:56+03:00

Устранение ошибок, защита сайта, резервное копирование

В процессе существования сайта периодически могут возникать проблемы его работоспособности по абсолютно разным причинам. Например, после самостоятельной установки некоторых расширений, могут возникать конфликты с другими дополнениями, или же Ваш сайт — это интересная цель для взломщиков и необходимо обеспечить надежную защиту.

Специалисты Top-code исправят ошибки в работе Вашего сайта и установят надежные средства защиты от взлома административной панели.

Для обеспечения полной безопасности рекомендуем настроить автоматическое резервное копирование файловой системы и базы данных сайта.

Защита и восстановление сайта с CMS

Любая современная система управления сайтом, дает возможность установить расширенную защиту от взлома. Также в неприятных случаях падения сайта, наш специалист проведет процедуру восстановления, где в большинстве случаев ,удастся сохранить важные данные. Алгоритм защиты и восстановления для каждой ЦМС будет различен, но, благодаря знаниям устройства и работы всех систем, для нашего специалиста эти задачи легко решаемы.

Как проходит восстановление сайта

  • Специалист выполняет тщательный анализ сайта и всей файловой системы на наличие уязвимостей и проблем
  • Далее исправляются ошибки, выявленные в процессе диагностики, удаляется вредоносный код. При необходимости, проводится восстановление рабочей резервной копии сайта
  • Следующий этап — повторная проверка сайта после восстановления, для полной уверенности, что все уязвимости были устранены.
  • Далее необходимо изменить все данные для доступа и настроить все параметры для входа в административную панель.
  • После того, как все уязвимости с сайта удалены и проблемы исправлены наш мастер создает резервную копию, чтобы в дальнейшем, при сбоях можно было восстановить сайт в рабочее состояние

Окончательный этап — установка расширенной защиты административной панели для избежания проблем в дальнейшем.

Время проверки, восстановления сайта и установки защиты зависит от конкретного сайта и его системы управления.

На практике, срок выполнения может занимать от 4-х часов до 7 дней.

Защита снизит нагрузку на сервер и на сам сайт, заблокировав ботов, пытающихся подобрать пароли к админке, что в свою очередь облегчит его работу и время ответа сервера при загрузке.

Условия сотрудничества

Работаем по договору, принимаем оплату с НДС и без НДС. Всегда входим в положение партнера и предлагаем рассрочки. Не навязываем дополнительных услуг и все работы строго прописываем в договоре.

Наши преимущества

Создаем и запускаем интернет магазины за 90 дней, корпоративные сайты и сайты визитки для малого и среднего бизнеса за 60 дней. Наши сайты удобны в обслуживании и могут поддерживаться любым сторонним разработчиком. После сдачи проекта выдаем инструкции по использовании систем. Делаем проект на всех известных CMS.

Наше отличие от других разработчиков

Изначально мы SEO-компания и все разработаные сайты сайты SEO-правильные.

Мы не сажаем вас на свою систему управления, мы используем популярные CMS которые не забросят, также делаем сайты на чистом HTML без систем управлений.